Рейтинг@Mail.ru

C годовщиной Рабоче-Крестьянской Красной Армии и Военно-Морского Флота! НОВОСТИ

maxresdefault

Дорогие товарищи!

Уважаемые ветераны Вооружённых Сил, военнослужащие,

труженики тыла, «дети войны», участники СВО на Украине!

Чувашский реском КПРФ поздравляет вас со 105-й годовщиной Рабоче-Крестьянской Красной Армии и Военно-Морского Флота!

Долг защитника Отечества во все времена воспринимался нашим народом как священный. В день 23 февраля мы чествуем всех защитников Родины – времён и прошлых, и нынешних. Этот праздник оплачен кровью и жизнями, поражениями и великими победами. Он неразрывно связан с рождением Красной Армии, которая впитала лучшие традиции русского воинства, в первых же боях с интервентами завоевала звание несокрушимой и легендарной.

Благодаря героизму простых людей армии удалось отстоять Советское государство в годы Гражданской и Великой Отечественной войн. Славный подвиг советских людей не померкнет в веках. А светлая память о погибших навсегда останется в наших сердцах.

Мощная и боеспособная армия была гарантом безопасности Советского Союза. Оплотом державы является она и в наши дни, когда идёт специальная военная операция на Украине. По сути, против России ведётся полномасштабная война. В этих суровых условиях бесценный опыт Красной Армии, её патриотические традиции остаются важнейшим орудием в борьбе за независимость нашей многонациональной державы. Так было. Так есть. И мы верим, что так будет всегда!

Поздравляем с праздником всех, кто выбрал профессию защитника Родины, и тех, кто всегда готов и борется сегодня за свободу и независимость нашего государства!

Желаем жителям Чувашии уверенности в завтрашнем дне, крепкого здоровья, счастья и благополучия. А главное – мира. Того самого мира, который защитники страны оберегают своей нелёгкой службой и священной памятью о подвигах отцов и дедов!

С праздником вас, дорогие защитники Отечества! С днем Советской Армии и Военно-Морского Флота!

Чувашский реском КПРФ.

Рейтинг@Mail.ru