Рейтинг@Mail.ru

НА СЕКРЕТАРИАТЕ РЕСКОМА КПРФ НОВОСТИ

IMG_3131

28 сентября состоялось заседание секретариата Чувашского республиканского комитета КПРФ. Его провёл первый секретарь Чувашского рескома КПРФ, депутат Государственной Думы В.С. ШУРЧАНОВ.

На заседании речь шла о подготовке коммунистов к празднованию 100-летия Ленинского комсомола, 101-й годовщины Великой Октябрьской социалистической революции и о проведении мероприятий, связанных с 25-летием трагических событий осени 1993 года.

2 октября в помещении рескома состоится встреча партийного актива республики с Главой Чувашии М.В. Игнатьевым. О готовности к встрече доложил секретарь рескома А.В. Шурчанов.

Валентин Сергеевич рассказал о том, как проходило голосование в Государственной Думе по правительственному законопроекту о пенсионной реформе. За повышение пенсионного возраста проголосовали 332 депутата, против – 83, в том числе вся фракция КПРФ. Представители Чувашии проголосовали так: Аршинова, Черкесов, Малов – за, сам ШУРЧАНОВ, Аксаков и Николаев – против. Закон отправлен на рассмотрение в Совет Федерации. После одобрения документа сенаторами, он поступит на подпись Президенту РФ.

Накануне юбилея ЛКСМ состоится Пленум ЦК КПРФ по работе с молодёжью. На заседании решено провести Пленум Чувашского рескома КПРФ в ноябре.

Пресс-служба Чувашского рескома КПРФ.

Рейтинг@Mail.ru