Рейтинг@Mail.ru

Создано районное отделение МОО «Ленин и Отечество». НОВОСТИ

7 сентября 2016 года в помещении Козловского райкома КПРФ состоялось собрание активистов общественных организаций. Были рассмотрены два вопроса: о создании районного отделения МОО «Ленин и Отечество» и подготовка к предстоящим выборам в Госдуму РФ и в Госсовет ЧР.

Активисты приняли решение создать Козловское районное отделение межрегиональной общественной организации «Ленин и Отечество». Был избран совет организации из 5 человек.

По второму вопросу повестки дня перед собравшимися выступили кандидаты в депутаты Госсовета ЧР от КПРФ по Урмарской региональной группе Бикинина О.В., Кузнецов И.Е. и Петров Н.Н.

Собравшиеся выразили им поддержку и решили активизировать усилия по агитационной работе  на завершающем этапе избирательной кампании.

Марат Волгин.

Рейтинг@Mail.ru